Эксклюзивная мебель,
которая подчеркивает ваш статус

Разработка столярных изделий на заказ

Каждому владельцу собственной квартиры, дома, безусловно хочется, чтобы его жилье обладало неповторимым колоритом, воплощало в себе уникальный эстетический вкус своего хозяина и отличалось оригинальностью. К сожалению, большая часть мебели и предметов интерьера, представленных на отечественном рынке — это «штампованные», типовые изделия, которые можно встретить в любой среднестатической квартире. Поэтому, если у вас нет навыков самостоятельного производства мебели, вам остается два пути: оставить мечты об уникальном интерьере дома и довольствоваться стандартным оформлением жилья или приобрести столярные изделия на заказ. Стоит отметить, что второй способ становится все более популярным, что очевидно, ведь настоящий оригинал не отступится от своей затеи сделать дом непохожим на другие.

Проектирование мебели

Для реализации собственного проекта мебели лучше всего обратиться непосредственно к производителю. Разумеется, во многих мебельных магазинах с удовольствием примут ваш заказ на мебель или эксклюзивный интерьер, но участие посредника в производственном процессе отнюдь не облегчит его, а может лишь привести к тому, что ваши пожелания будут учтены не полностью. Предварительная консультация с дизайнером позволит вам наиболее точно выразить свои предпочтения к декоративному оформлению мебели и ее функциональности, так что проектировщик «из первых рук» получит информацию о том, какой именно должна быть ваша мебель.

Разработка чертежа происходит теперь не на бумаге (хотя и такой вариант возможен), а с использованием специальной компьютерной программы. Она позволяет изначально задать все требуемые параметры мебели, включая окрас и плотность древесины, используемые элементы украшения (резьбы, орнаментов, тканных вставок и т.д.). Это позволяет не только видеть конечный результат ваших фантазий еще до начала производства, но и вносить поправки, а также заранее определить стоимость изделия.

Преимущества мебели на заказ

Рост популярности мебели, созданной по индивидуальному проекту, обусловлен массой преимуществ: во-первых, вы получаете прекрасную возможность обзавестись мебелью, которая создана специально для вас, а значит, другой такой более не будет ни у кого; во-вторых, вы можете реализовать собственные проекты, поручив это дело специалисту, что позволит вам непосредственно участвовать в процессе создания мебели; и, наконец, вы значительно сэкономите, обратившись непосредственно к производителю, поскольку посредники работают отнюдь не бесплатно.


Назад