Эксклюзивная мебель,
которая подчеркивает ваш статус

Барная стойка из натурального дерева

Такой предмет интерьера, как барная стойка на заказ, давно перестал быть узкоспециализированным оборудованием для кафе, баров и ресторанов, поскольку и в обычной жизни стала высоко ценится экономия пространства и многофункциональность того или иного предмета мебели. Именно поэтому барные стойки, иногда слегка видоизмененные, все чаще можно встретить в частных домах или даже квартирах, где они вполне гармонично дополняют интерьер в самом различном дизайне. Особенную популярность завоевала эксклюзивная мебель на заказ на основе натурального массива дерева, которое сочетает в себе отличные эксплуатационные качества, прекрасный внешний вид и способность создавать уют в доме, свойственную только природным материалам.

Массив дерева для производства стоек

Поскольку барная стока в домашнем антураже не является лишь элементом декора, а служит по своему прямому назначению, то используемые в ее производстве материалы должны гарантировать изделию долгие сроки службы, высокую прочность и износостойкость. Стоит отметить, что массив дерева, обрабатываемый с использованием передовых технологий, превосходно справляет с этой задачей. Наиболее востребованными видами древесины. Широко применяемыми в производстве барных стоек, являются:

  • дуб

  • бук

  • красное дерево

  • венге

Эти материалы гарантируют устойчивость поверхности стойки к истиранию, а специальная обработка древесины исключает вероятность потери цвета, деформации изделия под воздействием различных повреждающих факторов: влажности, перепадов температур, ультрафиолетового излучения.

Декоративное оформление барных стоек

Важным свойством барной стойки является ее эстетическая привлекательность, ведь среди тех, кто предпочитает такое нестандартное изделие в доме или квартире, немало оригиналов и ценителей прекрасного. Именно поэтому, в дизайне стоек используются разнообразные декоративные элементы украшения, в числе которых зеркала, витраж, резьба по дереву, вставки кованого металла. Изысканные орнаменты и уникальные узоры, изысканная форма барной стойки и гладкая полированная поверхность — ваш дом приобретет, поистине, ценное украшение, а благодаря современной технологии производства, вы сможете наслаждаться созданным антуражем долгие годы.


Назад