Эксклюзивная мебель,
которая подчеркивает ваш статус

Кабинет как отражение статуса своего владельца

Вряд ли кто-либо из представителей интеллектуального труда откажется от собственного кабинета — ведь это отличное место для работы, где все пространство можно оборудовать на свое усмотрение, сделав его максимально комфортным, для повышения эффективности всех рабочих процессов. Однако, отделка кабинета является не только отражением эстетических вкусов своего владельца, а чем-то куда более весомым, ведь все посетители вашего рабочего места получат определенную информацию о вас, лишь взглянув на ваш письменный стол или кресло. И эта информация будет носить скорее подсознательный характер, свидетельствуя о степени вашей внимательности к мелочам, отношению к работе и степени ее успешности.

Выбираем отделку

Не преувеличением будет сказать, что отделка кабинета способна оказать прямое воздействие на успешность бизнеса и повлиять на исход переговоров с клиентами, ведь та обстановка, в которой они проходят, может способствовать повышению вашего статуса в глазах партнеров или напротив, понизить ваш «рейтинг». Поэтому, если ваша цель заключается в том, чтобы продемонстрировать своим деловым гостям свою благонадежность и ответственность, вам стоит серьезно подойти к выбору отделки своего кабинета. Одним из беспроигрышных вариантов является массив дерева, который практически не имеет конкурентов среди других материалов по степени привлекательности, и вместе с тем, косвенно позволяет судить посетителям об уровне ваших доходов, как о свидетельстве успешности вашей деятельности.

Оборудование кабинета

Разумеется, даже самый элитный кабинет будет обесценен, если в нем нет необходимых для комфортной работы деталей. Ими являются удобные кресла, вместительные шкафы и прочный письменный стол, а также ряд других, не менее полезных «мелочей», таких, как бар, кофейный столик, стол переговоров, камин, секретер и многое другое. Ваш собственный набор мебели должен включать в себя все необходимое для того, чтобы вы чувствовали себя максимально уверенно и уютно на рабочем месте, в том числе элитные двери из массива. Для этого важно учесть специфику своей деятельности и исходя из этого создавать проект своего будущего кабинета. Благодаря возможности заказа на отделку кабинета, его устройство будет полностью соответствовать вашим запросам, какими бы сложными и изощренными они ни были.


Назад