Эксклюзивная мебель,
которая подчеркивает ваш статус

Деревянные лестницы как символ престижа

Важным элементом дизайна загородного является лестница, которая во многом способствует созданию уюта и комфорта в доме, а также позволяет эффективно распорядится свободным пространством и обеспечивает доступ на верхние этажи. Чтобы такое изделие максимально эффективно выполняло все возложенные на него функции, его производство должно учитывать множество нюансов: планируемая нагрузка, условия эксплуатации, размеры и дизайн помещения, в котором планируется размещение изделия и многое другое. Исходя из этого выбирается подходящий для изготовления материал и разрабатывается дизайн проекта. Несмотря на разнообразие используемых в производстве лестниц материалов, огромную популярность имеют деревянные конструкции из массива, которые благодаря современные методом обработки сырья, обладают одновременно и высокими эксплуатационными качествами, и эстетической привлекательностью.

Элитные лестницы на заказ

Лестницы из массива дерева практические невозможно купить в готовом виде, поскольку материал этот дорогой (чаще сего используется массив дуба, бука, венге) и служит основой только для производства штучных изделий на заказ. Сразу стоит отметить, что цена лестницы из массива высока, именно поэтому ее можно в какой-то мере считать символом престижа, свидетельством успеха ее владельца. Поскольку изделие производится на заказ, то и проектирование конструкции осуществляется на основе эстетических потребностей заказчика, поэтому внешний вид лестницы может быть самым различным. Благодаря легкости в обработке древесины, самые необычные дизайнерские решения могут быть без труда воплощены в прочном и надежном изделии, которое долгие годы будет стильным украшением любого интерьера.

Преимущества лестниц из дерева

Современные лестницы также могут изготовляться из металла, камня, стекла, бетона, пластика. Однако дерево остается наиболее экологичным и безопасным материалом, который, к тому же, обладает отличными практическими свойствами. Обработка древесины специальными пропитками и современными защитными составами позволяет полностью исключить не только деформацию и «старение» дерева в процессе эксплуатации, но и предотвратить возгорание, переувлажнение, рассыхание, поражение насекомыми-вредителями и плесенью, так что сроки службы лестниц из дерева будут длительными. Столярные изделия на заказ в Москве позволят вам получить в распоряжение качественную, красивую лестницу, которая оптимально впишется в дизайн интерьера и будет достойно выполнять возложенные на нее функции, ежедневно радуя ваш взор неизменно привлекательным внешним видом.


Назад